Банк Нейва

Наше агентство приняло главное участие в организации и проведении праздника, посвященного Дню Рождению банка "НЕЙВА" на Октябрьской площади г.Екатеринбурга. 

Около Театра Драмы состоялся необычный праздник -  «Битва четырёх стихий». Гости вечера могли посмотреть на создание рисунков на песке, трюки  от лучших  WORK-OUT-ов, огневое шоу и шоу  екатеринбургской ассоциации  барменов. В течение двух часов всех пришедших развлекал конкурсами  ведущий праздника Юрий Товбин.  Для пришедших мировые хиты исполнили  ВИА «Столичный твист» и Вероника Жукова, а «зажгли»  на вечере шоу-балет «MOLOKO».  В конце праздника, среди тех, кто заполнил специальную  анкету, был разыгран  приз — планшетный компьютер.

Желающие могли протестировать новые модели от  партнёра праздника, автосалона «АВТО ПЛЮС СЕАТ» и угоститься сладким угощением от компании «Атолл-Вега».

Необычайно красивым завершением вечера, стал массовый запуск в небо воздушных шаров в виде сердец, которые символизировали пятый  элемент. Так, свои чувства и признания всем партнёрам, клиентам, друзьям  в любви  выразили все сотрудники БАНКА «НЕЙВА».

Нам доверяют

+7 (922) 298 68 87