Главная / Event / Наши event-проекты / День Сбербанка для Профкома аппарата Уральского банка ОАО Сбербанк России

День Сбербанка для Профкома аппарата Уральского банка ОАО Сбербанк России

Обилие зеленого на этой вечеринке не заметил, наверное, только дальтоник. Зеленые наряды гостей вечера, зеленая сорочка у ведущего, зеленые прожекторы лазерного шоу, зеленые афиши и растяжки. Ну а какой же еще могла быть Green Party Уральского банка ОАО «Сбербанк России» – самого зеленого банка страны!

Мероприятия для Профкома Уральского банка «Сбербанк России» мы делаем уже не первый раз. Раньше в основном это были спортивные, уличные форматы. Посещаемость оставляла желать лучшего. В этом году заказчик поставил перед нами задачу изменить формат, чтобы привлечь больше гостей. Мы рискнули и предложили клубную вечеринку со свободным перемещением. Никаких посиделок за столами. Только драйв и туса до полуночи. Оценка эффективности мероприятия показала, что мы попали в точку и решили основные задачи, которые поставил перед нашим агентством заказчик.

Сценарий и постановка: Михаил Черноморец

Ведущий: Михаил Черноморец

Оформление и декор: Марина Шакирова

Зоны: Виртуальная реальность, Нитро-бар, Астролог, Таролог

Артисты: Научное шоу «Физика невозможного» (Екатеринбург), Акробаты «Веселый Роджер» (Екатеринбург), бит-боксер Петр Саранча (Екатеринбург), Laser Man Show (Тюмень), Show project Electric Light (Курган),  проект  ATOM MIX (Челябинск), клубный проект Fonetica (Челябинск). 

Нам доверяют

+7 (922) 298 68 87