Главная / Event / Наши event-проекты / Конкурс кассиров РЖД в Нижнем Новгороде

Конкурс кассиров РЖД в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде 15 февраля прошел финал всероссийского смотра-конкурса профессионального мастерства билетных кассиров ОАО "Федеральная пассажирская компания". В конкурсе приняло участие 16 представительниц от каждого железнодорожного агентства ОАО "ФПК". Железнодорожное агентство Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» представляла Альбина Галикеева из города Пермь. На протяжении последних двух недель перед отъездом на конкурс, мы готовили участницу исходя из программы конкурса. Режиссер, стилисты-парикмахеры, визажисты, дизайнер... Все было направлено на достойное представление Уральского филиала на Всероссийском конкурсе.

Трижды обаятельными и четырежды привлекательными надо быть женщинам, выбравшим профессию билетного кассира: даже через стекло кассы пассажир должен чувствовать исходящий от них позитив. Его-то и демонстрировали участницы финала. Визитной карточкой каждой стал видеоролик – рассказ о себе, своей профессии и о Федеральной пассажирской компании. Ролик - визитка для Альбины были изготовлены замечательным екатеринбургским видеографом Ильей Бетневым.

Среди «домашних заданий», полученных участницами незадолго до финала, было и почти фантастическое: показать, как будет выглядеть билетный кассир лет этак через сто. Фантазия участниц работала на 200 процентов. В дефиле «Билет в будущее» они предстали в образах Феи снов, Волшебницы с планеты сказочных путешествий, Солнца, Робота… Феерическое зрелище недвусмысленно намекало на организацию в будущем межгалактических железнодорожных перевозок. Именно эта идея легла в основу создания платья от дизайнера Дениса Старкова - Билетный кассир марсианских железных дорог.

Кассир – это профессия, в которой можно и нужно развиваться, идти вперед. Всероссийский конкурс – настоящий счастливый билет для девочек-кассиров РЖД. Наше агентство, сделало все возможное, чтобы Альбина Галикеева достойно представила Уральский филиал ОАО "ФПК" и ее 6 место лучшее тому подтверждение.

Координатор подготовки: Евгения Халевицкая

Стилист-парикмахер: Ирина Ушакова (Студия красоты Ирины Ушаковой)

Визажист: Наталья Алексейчук (Студия красоты Ирины Ушаковой)

Дизайнер-модельер: Денис Старков

Режиссер-постановщик: Алла Мартынова

Мисс РЖД from ILYA Betnev on Vimeo.

Нам доверяют

+7 (922) 298 68 87