Главная / Event / Наши новости / КОНГРЕСС СПЕЦИАЛИСТОВ EVENT ИНДУСТРИИ 2015

КОНГРЕСС СПЕЦИАЛИСТОВ EVENT ИНДУСТРИИ 2015

12—13 февраля 2015 года в Екатеринбурге состоялся Конгресс специалистов event-индустрии — ежегодная встреча ведущих специалистов в области организации событий, в которой традиционно приняла участие команда агентства "ЧЕРНОМОРЕЦ". За два года в Конгрессе приняли участие более 40 экспертов из России, Великобритании, Германии, Швейцарии; всего участниками форума стали более тысячи специалистов из 28 городов.

Основными темами Конгресса 2015 года выбраны маркеры эффективности мероприятий: новые формы, верная постановка целей, эффективные инструменты и партнеры. Конгресс — это не только активный обмен опытом, высокий уровень экспертов, но и вдохновение, практика, истинная страсть к своему делу.

В этом году, деловая часть Конгресса прошла как в формате открытых дискуссий, так и в виде практических воркшопов с участием лидеров отрасли, среди которых управляющий партнер Eventum Premo Александр Шумович, креативный директор AXIS Ева Габулова, управляющий партнер Branding Lab Дмитрий Рафальский, генеральный директор RedApple и исполнительный директор АКАР Валентин Смоляков, а также ведущие представители event-отрасли Екатеринбурга.

За два дня участники конгресса смогли не только услышать успешные кейсы московских коллег, но и в одной команде с гуру создать свои креативные event-проекты в рамках необычной деловой игры. На суд профессионального жюри были представлены яркие проекты городских мероприятий различной направленности.

Участники Конгресса также смогли взглянуть на будущие ивенты и со стороны заказчика. Крупные представители бизнеса в Екатеринбурге поделились тем, чего они ждут от ивентеров и на какие проекты готовы потратить деньги.


Нам доверяют

+7 (922) 298 68 87