Главная / Event / Наши новости / Business Wedding Festival TOTAL SOUL 2015

Business Wedding Festival TOTAL SOUL 2015

16 - 18 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге прошел фестиваль TOTAL SOUL 2015 для специалистов, работающих в сфере свадебной индустрии, в котором с большим удовольствием приняла участие руководитель свадебного направления агентства "ЧЕРНОМОРЕЦ" - Людмила Черноморец.

В этом году мероприятие состоялось в роскошном Летнем Дворце Петергофа. Бизнес-фестиваль TOTAL SOUL — это уникальная возможность получить новые знания, обменяться опытом с коллегами, наладить партнёрские отношения и просто насладиться дворцовой роскошью Петергофа, приятным общением, позитивной энергетикой и привезти с Фестиваля кучу новых идей.

Участников в этом году ждали выступления лучших спикеров, практика в командной работе, полезные знакомства, новейшие технологии и полезный опыт коллег.
Завершил фестиваль  Свадебный тренд-бал, где каждый гость смог попробовать  блюда от шеф-повара Летнего дворца, а также увидел новые тенденции в свадебном декоре от лучших декораторов.
Организаторы, координаторы, фотографы, видеографы, декораторы, флористы, стилисты, модельеры, кондитеры, ведущие свадеб и церемоний, свадебные СМИ, владельцы салонов, режиссеры, сценаристы, дизайнеры полиграфии и аксессуаров, балетмейстеры, артисты, композиторы и многие другие побывали на этом поистине грандиозном событии в свадебной индустрии России!

Ударная пятёрка звездных спикеров:

Дария Бикбаева - провокатор бизнес-творчества, создатель и вдохновитель TOTAL SOUL;

Гульнара Самойлова, Нью-Йорк  – фотограф с мировым именем;

Анастасия Закирова, Казань – владелец студии интерактивных технологий ImCompany;

Ласло Габани – гуру фотографов и не только;

Оксана Флэнэнэн, Нью-Йорк – директор русскоязычных курсов в AMERICAN WEDDING ACADEMY;

Юлия Шакирова – флорист-декоратор.

Total Soul 2015 from Artamonov Dmitry on Vimeo.

Нам доверяют

+7 (922) 298 68 87